공개민원 목록보기
민원내용
보도블럭이 꺼져서 다니기불편
접수번호 | 81796 | 등록일시 | 2024-04-15 09:05:43 |
---|---|---|---|
민원내용 | 안녕하세요? 녹번동 119-4번지 녹번공판장앞 보도블럭이 꺼져서 행인들이 많이 다니는곳인데 다칠까걱정됩니다. 고쳐주세요. |
||
첨부파일 | |||
답변여부 | 답변원함 |
답변
담당부서 | 도로과 | 담당자 | 김의혁 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-351-7933 | 답변일시 | 2024-04-16 10:51:47 |
중간회신 |
|
||
답변내용 |
우리 구 '구청장에게 바란다'로 접수된 민원사항에 대하여 다음과 같이 답변하고자 합니다.
1. 민원개요 가. 접수번호: 구청장에게 바란다(No. 81796) 나. 접 수 일: 2024. 4. 16. 다. 민원내용: 보도블럭이 꺼져서 다니기불편 2. 민원인 답변내용 항상 구정 발전을 위해 관심을 가져주셔서 감사드립니다. 귀하께서 '구청장에게 바란다'를 통하여 우리 구에 접수하신 민원사항은 녹번동 119-4번지 보도정비 요청사항으로 현장점검 하였으며 조속한 시일내에 정비예정임을 알려드립니다. 가정에 항상 건강과 행운이 함께하기를 기원드리며 기타 궁금하신 사항이 있으신 경우, 은평구청 도로과(담당자 김의혁, ☎ 02-351-7933)로 연락하여 주시면 친절히 안내해 드리겠습니다. 감사합니다. 붙임 1. 민원 상세 1부. 2. 위치도 및 현장사진 1부. 끝. |
||
첨부파일 |